В сети показали неожиданную фотографию 72-летней Примадонны

72-летняя певица Алла Пугачева даже сейчас, когда не ведет активную гастрольную деятельность, остается очень популярной. В социальных сетях поклонники с интересом рассматривают все снимки Примадонны. В этот раз на фан-странице опубликовали неожиданное фото.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует с ярким макияжем. Причем цвета Примадонна выбрала необычные. Так, она подвела глаза темно-фиолетовой подводкой, а на веки нанесла розовые тени. Дополнила свой образ артистка блеском для губ. Свои рыжие кудрявые волосы она оставила распущенными.

В комментариях поклонники стали делиться совершенно разными мнениями на счет этого образа. Некоторые стали отмечать, что это совершенно неудачное фото. При этом одни поклонники начали писать, что не понимают, зачем в принципе подобные снимки выставлять на всеобщее обозрение.

Другие же фанаты Примадонны стали осыпать ее комплиментами и писать о том, что она всегда прекрасно выглядит. Также некоторые назвали ее вечной, подчеркивая, что Алла Борисовна, как и ее творчество, всегда будет оставаться актуальной.

Стоит подчеркнуть, что часто Примадонну критикуют за слишком яркий макияж или молодежные образы. Сама же артистка в своих интервью отмечала, что не понимает, когда ее упрекают в старости. Пугачева заявляла, что она на самом деле старая, но ничего с этим поделать не может. Примадонна подчеркнула, что все люди стареют, а своим хейтерам она хочет только пожелать крепкого здоровья и человеческого счастья.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица София Ротару показала поклонникам свою сестру, фанаты осыпают женщин комплиментами и говорят о схожести.

Также сообщалось, что певец Филипп Киркоров заявил, что очень любит целоваться, и показал новое фото с известной певицей Софией Ротару.

Кроме того, юморист Максим Галкин показал в социальной сети новые кадры с семейного отдыха, поклонники заметили округлившийся животик певицы Кристины Орбакайте и подозревают ее в беременности.