Маша Полякова изменила внешность

Старшая дочка известной украинской певицы Оли Поляковой Маша выставила снимки с измененной внешностью и нарвалась на шквал критики. Снимками 16-летняя девушка поделилась с подписчиками в Instagram.

Маша Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Маша во многом напоминает свою звездную маму, начиная от внешности и до выбора своего призвания.

Хотя девушка еще учится в школе, она уже выступает с рок-группой. Маша любит шокировать своих подписчиков не меньше, чем "Суперблондинка".

В этот раз 16-летняя красотка решила поделиться своим образом для масштабного фестиваля комиксов Comic On.

Девушка выставила серию черно-белых снимков, а в конце появилось ее фото в цвете. На нем и можно оценить полностью образ.

На Маше парик с короткими голубыми волосами в стиле каре, а также довольно смелый наряд.

Природа наградила старшую дочь звезды фигурой не хуже, чем у "Суперблондинки".

Маша позирует в черном платье с белой вставкой в области декольте и со сборками. На талии надет широкий пояс с заклепками, сделавший ее фигуру в виде песочных часов.

В таком платье Маша напоминает официанток в Баварии во врем фестиваля пива. Но любители аниме поняли, что Маша попыталась воссоздать образ Рем Рам.

В комментариях мнения подписчиков разделились. Одни писали, что маме после таких снимков наверно нужен валидол. Многие не поняли, что же Маша с собой сделала.

Но в других комментариях можно прочитать, что девочку похвалили за желание не бояться менять внешность, пробовать что-то новое и отличаться от других.

Скорее всего Маша не обрезала волосы и не перекрашивалась в синий цвет, но учитывая репутацию бунтарки, этого исключать не нужно.

Одно ясно, что Маша, как и ее известная родительница, любит подогревать интерес публики, выставляя смелые снимки.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова сделала откровенное признание, сколько раз в неделю у нее "это" с мужем.

Также мы писали, что Маша Полякова показала публике, как любит "шалить" с юным бойфрендом.

Напоминаем, что Оля Полякова удивила поклонников появившись на фото с новым цветом волос ради съемок в новом сезоне "Маска".