Юрий Горбунов порадовал фанатов трогательным снимком с сыновьями

Знаменитый украинский продюсер и ведущий Юрий Горбунов совсем недавно второй раз стал отцом. Его супруга, популярная ведущая Катя Осадчая подарила ему второго сына. И вот на днях Юрий поделился с фанатами трогательными снимками с прогулки со своими детьми. Их он опубликовал на своем Instagram-аккаунте, активным пользователем которого Юрий является.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Юрий держится за ручку стильной серого цвета коляски и с любовью и нежностью заглядывает в нее. Там лежит его младший сынок, который только 19 августа появился на свет. Туда же заглядывает и его старший сын, 4-летний Иван.

На втором снимке, который вошел в эту публикацию, Горбунов смотрит в камеру, а на его лице сияет счастливая улыбка. Ваня же так и остался заглядывать под козырек коляски.

Отец и старший сын для прогулки оделись в спортивный стиль. На обоих белые кроссовки, спортивные штаны и куртки. На лице у главы семейства солнцезащитные очки.

Свою публикацию популярный ведущий подписал: "Три мушкетера!".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики же, в свою очередь, были в восторге от фото главных мужчин Кати Осадчей, который выразили в многочисленных "лайках" и комментариев. Фанаты написали, какое фото милое и Горбунов – супер-папа. Также поклонники задали интересующий многих вопрос – какое же имя у самого младшего сына звездной пары. Как выяснилось, малыша назвали Даниилом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.