MARUV показала откровенный наряд, засунув "Вишенки" прямо в объектив

Эпатажная MARUV показала свой новый наряд из латекса. Она сняла сторис в Instagram, в котором жалуется на кризис и показала реалии современного шоу-биза.

Певица MARUV. Фото: скриншот Instagram
Певица MARUV. Фото: скриншот Instagram

Певица, которая перебралась работать в Россию, и поэтому стала нежеланным гостем в своей стране, представила свой лук, позаимствовав у телеведущей Леси Никитюк ее выражение "This is my look of the day".

Звезда сказала, что это ее наряд для фотосессии. И игриво подмигнула, сказав, что это очень красиво, она знает.

"This is my look of the photo session. Very beautiful, i know.",- сказала Анна Корсун, это настоящее имя певицы.

После чего девушка показала, что делает фотосессию не в студии, а в офисе, обтянутым латексом. Она пожаловалась на трудные времена. Однако выглядело это больше смешно, чем трагично.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Яркий образ Анна Корсун дополнила ярким матовым макияжем розово-коричневых, мягких тонов. Большие губы, румяна и тени все в одной цветовой гамме.

Глаза артистка подвела стрелками сверху. Красавица не пожалела шарма, чтобы казаться неотразимой и невинной.

Не так давно MARUV выступала с концертом, после чего попала в опалу к своим поклонникам. Они назвали выступление "стриптиз-шоу для обеспокоенных людей". Также прозвучало много эпитетов в сторону самой исполнительницы. Хотя, стоит сказать, что это ничуть не останавливает певицу. Она снова решила покорить своих фанатов соблазнительным видом своих перс в латексном, полупрозрачном боди.

В сети недавно появилась информация, что группа, победившая в Евровидении Manrskin, сорвала выступление MARUV, сначала призвав ее для разогрева, а затем отменив ее выход.

На сайте Стена мы писали, что бывшая любовь Потапа Ирина Горовая показала как приводит себя в форму в тренажерном зале.

Портал Стена информировал, что Алла Пугавчева похвасталась новым нарядом, вышла в коротком, фанаты чуть не попадали.

Напомним, что Светлана Лобода показала, как готовится к выступлению, красотка сверкнула не только платьем, но и женскими прелестями.