Как коллеги поздравили с днем рождения Федора Добронравова

Федор Добронравов – советский и российский актер театра и кино, продюсер и певец. Его можно увидеть во многих картинах, однако самая полюбившаяся зрителям роль Ивана Будько в комедийном сериале "Сваты". На данный момент ведется работа над его седьмым сезоном. А в сети Instagram даже появился аккаунт, посвященный актерам сериала, который так и называется "Звезды "Сватов".

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео

На данном аккаунте регулярно появляются снимки главных героев сериала, кадры со съемок и фото съемочной группы. Буквально несколько часов назад в сети появилось видео, на котором Федор Добронравов принимает поздравления с днем рождения от коллектива. Дело в том, что у актера 11 сентября юбилей – ему исполнилось 60 лет.

В видео стоит Федор, тут врываются люди в масках и с оружием, окружают его и укладывают лицом в пол. После того, как актеру разрешили подняться, один из замаскированных строгим голосом спросил, как его зовут и сколько ему лет. Добронравов, представившись Иваном Будько, ответил, что ему 60 лет. Человек в маске строго спросил: "Когда?". Артист ответил: "Сегодня". И тут случилось то, чего Федор явно не ожидал. Военный вытащил руку из-за спины, в которой был аккуратный букетик, протянул его опешившему Добронравову и поздравил. И это же самое сделали все по очереди замаскированные люди. Федор еще не успел прийти в себя от неожиданности, как тут открывается занавес, за которым с цветами стоит вся съемочная группа и начинают хором кричать: "С Днем рождения!". Актер снова опешил от удивления и неожиданности, а потом его лицо расплылось в улыбке.

Поздравления актеру написали в подписи к публикации, к которому присоединились и многочисленные фанаты артиста.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.