Анастасия Приходько поделилась подробностями личной жизни – не все так гладко

Популярная украинская певица Анастасия Приходько очень редко появляется на большой сцене. На данный момент она старается как можно больше времени уделять своим троим детям и мужу. Также звезда не забывает и о своих многочисленных фанатах, с которыми активно общается на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно Анастасия поделилась в своем интервью для передачи "Жизнь знаменитых людей" подробностями своей семейной жизни.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасия вышла замуж за своего бывшего одноклассника Александра в 2013 году, а в 2019 пара обвенчалась. Они дали обещание друг другу всю жизнь, несмотря ни на что, идти рука об руку. Ведущая уточнила, настолько ли у них идеальные отношения, как об этом говорит певица. Однако Анастасия ответила, что нет, отношения у них не идеальные, потому что она кричит. А Александр, в свою очередь, не реагирует на ее крики, а спокойно отвечает: "Хорошо". И тогда, как поделилась Приходько, ей становится неинтересно продолжать нравоучения.

Однако не все так гладко было в их семейной жизни за эти годы. Певица откровенно призналась, что несколько раз даже подавала заявление на развод, но каждый раз забирала его. Она понимала, что безумно любит своего мужа и без него не представляет своей дальнейшей жизни.

Стоит отметить, что у Анастасии и Александра трое детей - 11-летняя дочь Нанна от предыдущего брака Приходько с абхазским бизнесменом, 6-летний сын Гордей и Лука, которому нет еще и года.

Поклонники поставили под публикацией огромное количество "лайков", а также выразили мнение, что у Насти своенравный характер, поэтому она такая импульсивная, но именно за это фанаты ее и любят - за то, что она не такая как все.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном