Девушка очаровала поклонников снимком, на котором запечатлена без грамма макияжа

Очаровательная барышня, избранница "Холостяка" Анна Богдан, активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где частенько радует фанатов различными интересными снимками, видеороликами и историями. В этот раз красотка также удивила поклонников, поскольку выложила в Сеть снимок, на котором запечатлена без грамма макияжа.

Анна Богдан и Михаил Заливако.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

Анну многие телезрители прекрасно знают, как победительницу реалити-шоу "Холостяк", ведь именно ее из многих других красоток и выбрал Михаил Заливако. Кстати, пара после проекта не рассталась, как некоторые из предыдущих участников этого реалити-шоу, а и дальше продолжают выстраивать свои отношения, что только подтверждает их настоящие чувства друг к другу.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети красотка поделилась с поклонниками довольно-таки любопытным снимком, на котором предстала перед ними совершенно без макияжа. Такое фото барышни и произвело на них огромное впечатление.

На снимке мы видим, что позирует Анна перед камерой в банном халатике белого цвета и с полотенцем на голове. Судя по всему, она вот-вот вышла из душа. Само собой, что фото было сделано рано утром, поскольку девушка еще немного сонная.

А вот, что касается ее естественной красоты, так она буквально очаровывает многих, ведь у Анны такие выразительные глаза, брови, да и вообще все черты лица. Конечно, глядя на такую красотку не мог бы устоять ни один мужчина.

Кстати, совсем неудивительно, что многие их фанатов девушки, моли довольно-таки долго рассматривать это фото, ведь от нее и правда очень сложно было отвести взгляд.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.