"Киевстар" объявил о снижении цены на тариф, кому повезет

В мобильном операторе "Киевстар" решили обрадовать абонентов и снизить ценники на некоторые тарифы и абонплату. Об этом оператор сообщил на своем сайте kyivstar-net.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Мобильные операторы в погоне за клиентами часто могут предлагать индивидуальные предложения, однако в этот раз предложение доступно всем. Счастливчиками могут оказаться те, кто подключился впервые к тарифному предложению "Все вместе".

До декабря 2021 года украинцы, впервые присоединившиеся к "Киевстар" и выбравшие один из предложеных пакетов – "Все вместе Базовый", "Все вместе Базовый + ТВ", "Все вместе Выгодный" и "Все вместе Выгодный + ТВ", смогут платить за связь по сниженным тарифам.

Стоимость скидки на любой тариф 50 гривен. Абонентам, которые подключены к Домашнему интернету от "Киевстар" предлагается скидка в 50%, и плата за месяц составит всего 100 грн за безлимитный домашний интерент.

Еще больше повезет абонентам "Киевстар", которые выбрали тариф "Все вместе Игровой", "Все вместе Щедрый". Для них мобильный оператор подготовил еще более выгодное предложение — платить по сниженным тарифам до конца августа 2022 года.

Кроме того, мобильный оператор предупредил своих абонентов, что тех, кто пользуется услугой "Экстра деньги" ждут изменения, которые станут доступны с 14 сентября. Речь идет, что самая низкая сумма предложенных средств будет 15 грн.

Недавно "Киевстар" запустил новый тариф "Вкусный", который также предлагает за 100 грн за четыре недели. В тариф входит 20 Гбт интернета, 300 минут на звонки другим операторам, и другие фишки. Тариф доступен не везде, а только в части украинских регионов. Поэтому возможность подключения тарифа необходимо проверять.

На сайте Стена мы писали, что эксперты рассказали, кому и зачем отключать геолокацию в телефоне, ест трафик и не только.

Портал Стена информировал, что в Украине увеличили стоимость проезда в общественном транспорте, в каких городах лучше ходить пешком.

Напомним, что корпорация Google решила бороться с хакерами, и отключит от сервиса все телефоны на старых версиях Android.