Национальный оператор мобильной связи, предлагает тарифный пакет, о котором все могут только завистливо мечтать

То, что телекоммуникационная компания "Киевстар" не так давно запустила исключительно привлекательный набор услуг, оптимальный для множества украинцев, свидетельствует информация, описанная в тарифе "Вкусный".

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.

Популярность этого тарифа легко объяснить - при невысокой стоимости тарифного плана, практически бюджетной, в него входит большое число разнообразных предложений, почти на уровне более дорогого пакета. К тому же, "Вкусный" просто не имеет себе равных по соотношению цены и качества, не только у "Киевстар", но и у других украинских операторов мобильной связи: абонентская плата составляет не более 100 гривен за каждый месяц услуг мобильного оператора(только 4 недели).

И за такую достаточно скромную сумму, можно получить:

  • 20 Гигабайт мобильного интернет-трафика;
  • бесконечное количество минут на звонки внутри сети оператора мобильной связи "Киевстар";
  • 300 минут общения на номера других операторов мобильной связи, как внутри Украины, так и в Италию, Польшу, Россию, Германию и Чехию, включая стационарные номера телефонов нашей страны, что позволит без ограничений делать звонки в госучреждения и другие организации с городскими номерами, без особых трудностей.

"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео

Подключиться к вышеописанному тарифному плану не составит никаких сложностей - можно просто приобрести SIM-карточку в сети магазинов оператора мобильной связи "Киевстар", или же воспользоваться приложением/веб-порталом "Мой Киевстар".

Но есть одно существенное ограничение - тариф доступен только в Волынской, Днепропетровской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Черновицкой и Черниговской областях.

К слову, до этого "Стена" писала о том, что специалисты объяснили, почему лучше отключить геолокацию в вашем "гаджете".

Также ранее наш портал сообщал о том, что "Киевстар" запустил интересную акцию, подключившись к которой, можно получить скидку до 30 процентов.

А до этого мы уведомляли о том, что в Украине может подорожать доступ к мобильному Интернету.