Юморист Александр Эллерт поделился новыми кадрами с поклонниками

Победитель шоу "Холостячка" Александр Эллерт активно ведет свой личный блог в социальной сети, где регулярно делится с поклонниками своими мыслями на разные темы. В этот раз на своей странице в Instagram юморист порадовал фанатов сразу несколькими публикациями.

Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин
Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин

Первое видео Александр сделал прямо в автомобиле. Юморист подметил, что три недели за всю жизнь человек проводит в поцелуях. Целых 25 лет уходит на сон, полгода – в душе. При этом остальное время, иронично подчеркнул Александр, человек находится в пробке. Судя по всему, юморист сам попал в пробку и ему в голову пришла такая мысль.

Как оказалось, шоумен отправлялся на свадьбу. Поклонников это вряд ли удивило, так как все знают, что Эллерт еще и ведущий мероприятий. Однако эта свадьба оказалась для него особенной, так как женятся его друзья. Уже на месте он записал новое видео, в котором поделился своими переживаниями.

По словам Александра, ему довольно просто работать на свадьбах незнакомых людей, где он совершенно не знает гостей. Однако в данной ситуации юморист признался, что он волнуется. По его словам, ему сложнее работать, когда он знает большую часть гостей и лично знаком с молодоженами. Вполне вероятно, что у юмориста в такие моменты зашкаливает ощущение ответственности. Однако, учитывая его большой опыт, у него все точно удалось на славу.

К слову, не так давно Эллерт удивил еще одной публикацией в микроблоге. На своей странице он опубликовал видео с актрисой Ксенией Мишиной, поздравив ее с годовщиной. Вот только поклонники отреагировали неоднозначно, так как сама Мишина недавно заявляла об их расставании. Теперь фанаты пары разделились на два лагеря: одни считают, что влюбленные не расставались и все это был пиарный ход, а другие полагают, что молодые люди просто помирились.

Александр Эллерт. Фото: Instagram

Александр Эллерт. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и холостячка Злата Огневич показала, как проходят ее тренировки в спортивном зале, блеснула стройной фигурой.

Также сообщалось, что известная певица и модель Даша Астафьева показала шикарные формы на новых постельных фото, поклонники в полном восторге.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в новом ярком наряде, поклонники осыпают артистку комплиментами.