Злата Огневич похвасталась не только модным трендом, но и великолепной фигурой

Известная украинская певица, а также главная героиня нового сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич не устает радовать своих многочисленных поклонников не только своим творчеством, но и публикациями, которыми делится на своем аккаунте в Instagram. Совсем недавно звезда порадовала поклонников Сторис, в котором поделилась "вкусными" фото и видео.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Злата похвасталась своей обновкой от нового для себя украинского бренда. И фирменной коробки она достала "самую желанную и трендовую вещь сезона" – жакет насыщенного малинового цвета. Певица поделилась, что ей безумно нравится этот цвет и фасон, которые вдохновляют на создание новых луков.

Огневич была от жакета настолько в восторге, что тут же незамедлительно примерила его на себя, заодно показав модницам, под что его можно носить.

В следующем видео певица позирует на улице, на фоне новостроек. Злата стала в изящную позу, продемонстрировав не только обновку, но и свои привлекательные формы. Под расстегнутый жакет она надела короткий топ и обтягивающие бриджи черного цвета. И такой наряд позволил полюбоваться стройными ножками, округлыми бедрами, плоским животиком, тонкой талией и аппетитными "дыньками" звезды. В ролике девушка покрутилась, показалась со всех сторон и послала своим подписчикам "воздушный" поцелуй.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ Златы получился невероятно ярким, сочным и привлекательным. Можно с уверенностью сказать, что поклонники певицы были восхищены броской красотой девушки, ее восхитительной фигурой и очаровательной улыбкой, которая не сходила с ее лица на протяжении всего видео.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.