Ксения Мишина порадовала фанатов трогательным фото со своим главным мужчиной в жизни

Популярная актриса и "Холостячка" Ксения Мишина является активным пользователем сети Instagram, аккаунт которой пестрит снимками потрясающей звезды. Подписчики активно следят за творческой и личной жизнью Ксении, и всех их тревожит вопрос, помирились ли все-таки Мишина и Эллерт, за романом которых наблюдали все зрители.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Ксения в Instagram-Stories поделилась с фанатами трогательным видео, на котором был и главный мужчина ее жизни.

В ролике актриса нежилась в постели со своим 9-летним Платоном. Ксения уговаривала мальчика лечь спать, целовала и обнимала его. Ласковая мама не смогла скрыть своей радости и приговаривала, что наконец-то дома ее любимый мальчишка, такой родной и золотой. Также Мишина сказала, что завтра они пойдут в школу, а сейчас почитает сыну книжку, а потом они будут ложиться спать. Однако ребенок все никак не соглашался, прятался под одеяло и кричал: "Нет!". В итоге актриса поделилась с подписчиками, что так у них происходит каждый день.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Видео получилось очень трогательным и берущим за душу, фанаты актрисы наверняка пришли от него в невероятный восторг.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Ксения никогда не скрывала того, что сын Платон – ее самый главный мужчина в жизни. Причина, по которой расстались Мишина и Эллерт, до сих пор неизвестна, однако в прощальном посте актриса подчеркнула, что больше не может предавать себя и своего сына.

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная украинская певица Даша Астафьева в очередной раз воспламенила фантазию представителей противоположного пола снимком в нижнем белье.

Также Стена сообщала, что женственная и обаятельная украинская исполнительница Тина Кароль предстала перед фанатами в прозрачном наряде.

Еще Стена писала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова шокировала пользователей снимком, где позировала в объятиях Джигурды.