Рэпер Потап рассказал, сколько он хочет детей в браке с певицей Настей Каменских

Потап и Настя Каменских остаются одной из самых известных звездных пар украинского шоу-бизнеса. За их отношениями наблюдают миллионы поклонников. В своем интервью проекту "ЖВЛ" шоумен рассказал, сколько он хочет завести детей.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Потап отметил, что они с Настей Каменских артисты, а поэтому многие люди могут считать, что они просто не хотят детей. На самом деле это не правда. Потап признался, что они с супругой на самом деле мечтают о ребенке. Когда именно случится пополнение в семье – шоумен отметил, что это будет тогда, когда высшие силы дадут им это. Сам же рэпер отметил, что он всегда хотел пятерых детей. Один сын у него уже есть (Андрей от брака с Ириной Горовой). Таким образом, отметил Потап, это значит, что осталось еще четыре ребенка до осуществления его мечты.

Стоит подчеркнуть, что и Настя Каменских в своих интервью говорила о том, что она мечтает стать мамой. Имена для будущих детей с Потапом они не придумывают, но порой могут обсуждать планы на будущее. Сейчас артистка, как и ее муж, занята во многих проектах и ее карьера стремительно развивается. Возможно, пополнение в семье случится после того, как влюбленные реализуют хотя бы определенную часть задуманных планов на свое творчество.

К слову, ранее в своих интервью Потап также говорил о том, что Настя Каменских является прекрасной хозяйкой. У нее всегда порядок, а кроме того – девушка умеет вкусно готовить. Нередко, говорил он, его ждет вкусная еда, когда он возвращается из туров. Причем порой это случается тогда, когда и сама Настя не так давно вернулась домой. Каменских же говорила о том, что ей нравится домашний уют. Поклонники также знают, что певица часто любит что-то менять в своем доме: например, украшать его в соответствии с сезоном или праздниками.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Наталья Могилевская восхитила поклонников соблазнительным образом в коротком платье.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева на новой фотографии в социальной сети восхитила поклонников стройной фигурой, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, популярная телеведущая Леся Никитюк блеснула шикарной фигурой в латексном наряде, поклонники в полном восторге от ее нового образа.