Ведущая восхитила фанатов роскошной фигуркой в латексном наряде

Очаровательная девушка, замечательная ведущая с отменным чувством юмора и просто хороший человек, Леся Никитюк активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где делится с поклонниками множеством любопытных и частенько, довольно-таки, пикантных фото. Кстати, именно такие снимки красотка и выложила в Сеть в этот раз. Тем более, глядя на них, многие из ее фанатов не могли отвести от ведущей взгляд.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся замечательная девушка, с прекрасным чувством юмора, которое неоднократно помогало ей во многом. К тому же красотка замечательная ведущая, а еще такой же отличный блогер.

Так вот, буквально на днях у себя на страничке в социальной сети, Леся опубликовала несколько весьма любопытных фото, от которых, представителям сильного пола, было довольно-таки сложно отвести взгляд, ведь наряд в котором она позировала, буквально очаровывал и сводил их с ума. На ее стройной фигурке был надет черный латексный костюм, который очень плотно обтягивал ее женские формы и выпуклости, акцентируя также внимание поклонников на впадинки и изгибы ее роскошного тела. Кстати, ножки Леси в таком наряде казались очень длинными. А вот глубокое декольте корсета, так и вообще взбудоражило фантазию мужчин, поскольку ее прелести чуть было не выпрыгивали из него.

Сверху, а плечи ведущая накинула светлый плащ, который завязала на талии бантом. А вот с одного плечика все же приспустила игриво пальто, чем и еще больше очаровала фанатов.

Волосы красотки на фото были распущены и ее локоны аккуратно спадали по плечам. Макияж соответственно был эффектным, поэтому только придал выразительности ее бездонным глазам неземной красоты.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Восхищенные снимками Леси поклонники долго любовались таким ее образов, в котором, как они написали в комментариях, она была похожа на миссис Смит. А затем оставили под постом много отметок лайк и написали другие комплименты.

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.