Артистка восхитила фанатов стильным образом в эффектном наряде

Обворожительно красивая барышня, известная певица и просто замечательный человек Надя Дорофеева активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно публикует что-то новое и такое же интересное для ее поклонников. Так и в этот раз красотка восхитила фанатов очередными снимками, выложенными в Сеть, на которых была запечатлена в эффектном наряде. Такие фото барышни, конечно же, просто не могли не произвести на них впечатление.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя замечательная девушка, талантливая певица, внешность и стройная фигурка которой буквально сводит с ума многих мужчин. Кроме того, творчество артистки обожает огромное количество молодежи.

Так вот, буквально на днях у себя на страничке в социальной сети барышня выложила несколько, но довольно-таки любопытных фото, которые не просто впечатлили фанатов, но и от которых им невозможно было отвести взгляд. Позировала на снимках Надя в крошечном топе, едва прикрывающем ее женские прелести. А также в черной мини-юбке, которая тоже едва прикрывала ее упругий "орех". А вот сверху, на плечи, артистка накинула белый длинный пиджак, идеально сочетающийся с топом и юбкой.

Конечно же, стоит подчеркнуть, что в таком эффектном наряде красотка выглядела просто сногсшибательно, а ее стройная фигурка и все женские выпуклости и изгибы очаровывали, и словно магнит притягивали к себе взгляды мужчин.

Что касается прически Нади, то в этот раз она собрала волосы в пучок и заплела их в высокую прическу, оставив при этом пару прядей, спадающих по ее щекам. Макияж девушки тоже был довольно-таки ярким, поэтому придал ее глазам изумрудного цвета, еще больше выразительности.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Налюбовавшись такими "горячими" снимками артистки, поклонники вмиг засыпали ее пост большим количеством написанных приятных комментариев, а еще таким же количеством отметок лайк.

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.