Известный певец Борис Моисеев вписал в свое завещание Кристину Орбакайте

Популярный артист Борис Моисеев перенес два инсульта. Отмечают, что сейчас он уже с трудом разговаривает. Однако мыслит 67-летний артист ясно. Журналист и друг Моисеева Артур Гаспарян рассказал TV Center о том, что сейчас происходит с певцом.

Борис Моисеев. Фото: YouTube, скрин
Борис Моисеев. Фото: YouTube, скрин

По словам Артура Гаспаряна, у Моисеева очень хорошие отношения с Нелли, вдовой Иосифа Кобзона, а также с известной артисткой Аллой Пугачевой. Кроме того, соседи певца рассказали, что за ним сейчас ухаживает няня. Известно, что бывший концертный директор Сергей Горох тоже вносит свой вклад: помогает покупать нужные медикаменты и приносит продукты.

Отмечается, что артист с трудом разговаривает. Однако, подчеркивают журналисты, у него достаточно неплохое пенсионное обеспечение. Кроме того, о Борисе Моисееве заботятся и его друзья.

Стоит отметить, что этим летом на дне рождения Кристины Орбакайте Борис Моисеев присутствовал. В СМИ писали о том, что он был среди гостей. Вероятно, артиста и дочь Примадонны спустя долгие годы все еще связывает огромная дружба. Теперь стало известно, что в свое завещание Моисеев решил вписать и Кристину. Правда, неизвестно, что именно он решил оставить для дочери Аллы Пугачевой.

Сергей Длина, известный невролог, подчеркнул, что у Моисеева впереди будет длительная реабилитация. По этой причине не ожидается, что он вернется на сцену. Тем ни менее, судя по тому, что рассказали журналисты, в каком бы состоянии не был Борис Моисеев – он не остался одиноким. Коллеги и друзья не оставили 67-летнего артиста одного.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом с черным облегающими платьем с большими разрезами.

Также сообщалось, что в сети показали новое забавное видео с певицей Настей Каменских, поклонникам такой ролик точно поднял настроение.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина Снежана удивила поклонников новым горячим фото с мужем, актриса позировала в облегающем топе.