Певец заинтриговал поклонников любопытной фразой в публикации

Известный певец, песни которого стали хитами и их обожает огромное количество молодежи, Дан Балан активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где публикует множество интересных постов, производящих на поклонников огромное впечатление и вызывающих море положительных эмоций и восторг. В этот раз артист также порадовал своих подписчиков, выложив в Сеть снимок, на котором запечатлен на берегу моря.

Дан Балан.  Фото: скриншот YouTube-видео
Дан Балан. Фото: скриншот YouTube-видео

Дана Балана прекрасно знают многие зрители, поскольку он те только замечательный певец, но и принимал участие в различных украинских шоу, среди которых и "Голос страны". Кстати, именно в этом шоу телезрители замети между ним и Тиной Кароль некою особенную связь, после чего "приписали" им роман. Но то, как было на самом деле, никому не известно.

Так вот, буквально на днях у себя на страничке в социальной сети певец выложил весьма интересное фото, которое, к тому же, еще и интригующе подписал. Под снимком Дан написал о том, что времени не существует, на что поклонники вмиг отреагировали, что слышали такие слова и от Тины. Что бы это могло значить, и на что намекнул, таким образом, заинтриговав еще больше их артист, фанаты теряются в догадках. Но все же им радостно только от одной мысли о том, что вскоре вновь увидят своего любимца.

Позировал певец стоя на берегу у моря в черной кофте, поверх которой накинул пиджак. Свой пронзительный до мурашек по коже взгляд артист направил прямо в камеру, очаровав этим поклонниц. К тому же, глядя на снимок Дана им уже и так сложно было отвести от такого красавца взгляд.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под его публикацией поклонники оставили очень много как отметок "лайк", так и приятных комментариев.

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.