Певица Наталья Могилевская удивила поклонников забавным видео

Известная артистка регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом Наталья Могилевская часто делится снимками и роликами со съемочных площадок. В этот раз она показала забавное видео со съемок "Співають всі". Такое видео появилось на ее странице в социальной сети.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Наталью Могилевскую в облегающем платье темного цвета с глубоким декольте. При этом артистка стоит с женственным макияжем и прической. Видно, что не так давно она была перед камерами. К ней подошел ведущий Ваня Рассел, который попросил ее снять один кадр. Пока Могилевская думала, что ответить, подошел еще и блогер Олег Машуковский.

В результате Наталью Могилевскую связали, а рот ей залепили скотчем. На помощь появилась певица Jerry Heil. Она помогла артистке избавиться от скотча и освободила ее. Наталья Могилевская же стала в ярости звать Рассела и Машуковского, показывая все недовольство из-за сложившейся ситуации.

"Олег, ты готовишься? Я все еще помню, что у меня должок перед тобой. Подожди, подожди! Месть моя будет страшна", – написала артистка в своей публикации в социальной сети, обращаясь к популярному блогеру Олегу Машуковскому.

Стоит отметить, что шоу "Співають всі" представляет собой развлекательную программу, где люди показывают свой вокальный талант. Оценивают их целых 100 артистов. При этом лидером сотни выбрали певицу Наталью Могилевскую. Так что поклонники могут с удовольствием наблюдать артистку в этом проекте.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк блеснула стройными ногами в коротком наряде, сложно отвести взгляд от фигуры.

Также сообщалось, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец восхитила поклонников сменой имиджа.

Кроме того, известная певица и ведущая Надежда Мейхер восхитила поклонников новым видео, в котором она позировала в облегающем наряде, подчеркивающем ее фигуру.