Ведущая "Светской жизни" поделилась своей неудачей

Нежная, милая и неотразимая представительница украинского шоу-бизнеса Катя Осадчая совсем недавно в третий раз стала мамой. У звездной пары снова родился мальчик. Ведущая даже в это время не забывает о своих поклонниках и активно делится с ними восхитительными кадрами, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя делится не только трогательными или семейными снимками, но и делится своими неудачами или важными событиями. И вот в Сторисе знаменитости появились фотоснимки, где Катя пытается оформить свидетельство о рождении своего сына с помощью приложения "Дія".

Ведущая призналась, что на оформление столь важного документа у нее осталась лишь одна неделя, да только первая попытка не принесла никакого результата. На фото можно увидеть измученное лицо Кати.

Катя Осадчая, Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Осадчая потратила час времени, однако никак не смогла закончить регистрацию места проживания, хотя "компьютер" попросил подождать лишь десять минут. Не дождавшись подтверждения Катя отправилась отдыхать, с намерениями продолжить регистрацию уже завтра.

Как мы знаем, совсем недавно Катя Осадчая порадовала многочисленную армию своих поклонников восхитительными фотографиями с бассейна. Хоть с момента рождения малыша прошло менее месяца ведуща сверкнула плоским животиком.

Катя Осадчая, Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Многие фанаты были в удивлении, как Кате удалось за такое кроткое время привести себя в порядок и похвастаться такими шикарными формами. На снимках видно как Катя наслаждается теплой прозрачной водой, а позади нее виднеется коляска, в которой спит мальчик.

Недавно информационный портал Стена сообщала, что яркая и непредсказуемая украинская ведущая Леся Никитюк в очередной раз восхитила фанатов шикарной фигурой в эффектном наряде.

Также Стена рассказывала, что красотка Настя Каменских впечатлила поклонников шикарными формами в неотразимом коротеньком платье.

Еще Стена писала, что неотразимая исполнительница Надя Мейхер очаровала фолловеров шикарной фигурой в соблазнительном наряде и засветила тату в интересном месте.