Певица Ирина Федишин показала, как она помогает родителям

Украинская артистка регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Чаще всего позирует она в роскошных концертных нарядах, или же в соблазнительных купальниках на курортах. Однако в этот раз поклонники увидели Ирину Федишин на огороде. Такой снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно заметить, что Ирина Федишин позирует, сидя на огороде. Перед ней огромное ведро, в котором уже можно увидеть картошку. Сама звезда предстала перед камерой в розовой футболке с надписью "Хочу на Мальдивы" (название ее песни) и теплой кофте темного цвета. Также дополнила свой образ певица облегающими лосинами и белыми кроссовками. Не забыла Федишин и про головной убор, и про перчатки.

К слову, на лице артистки есть легкий макияж со светло-розовым блеском. Ее волосы тоже выглядят очень ухожено. В своей публикации звезда написала следующее:

"Помогали сегодня родителям копать картошку. А как у вас дела с картошкой? Уже выкопали?", – написала Ирина Федишин в своей публикации.

Стоит отметить, что некоторые поклонники раскритиковали артистку за такие снимки. Претензии у них были к тому, что на огород артистка отправилась в белых кроссовках. Из-за этого некоторые пользователи социальной сети решили, что артистка просто сделала снимок и ничего больше, и все это, мол, для пиара. Конечно, преданные фанаты не согласны с этим, и считают, что певица сама может решать, какую обувь и когда ей надевать.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и холостячка Злата Огневич показала, как проходят ее тренировки в спортивном зале, блеснула стройной фигурой.

Также сообщалось, что известная певица и модель Даша Астафьева показала шикарные формы на новых постельных фото, поклонники в полном восторге.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в новом ярком наряде, поклонники осыпают артистку комплиментами.