Национальный оператор мобильной связи временно снизил стоимость некоторых тарифных пакетов

О том, что украинская телекоммуникационная компания обрадовала своих абонентов, продлив действие акционного предложения "Шаг вперед" еще на несколько месяцев, а рамках которого тарифы немного просели в цене, пишет "Киевстар".

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, воспользоваться таким прекрасным подарком смогут только те абоненты "Киевстар", которые впервые подключаются к пакетам услуг из линейки тарифов "Все вместе", и после активации, первые 3 месяца можно платить немного меньше, чем не по условиям акции.

Отметим, что инициатива "Шаг вперед" был запущена еще два года назад, но на данный момент период его действия продлили. До 30-го ноября 2021-го года абоненты могут подсоединиться к тарифным планам "Все вместе Базовый", "Все вместе Базовый+ ТВ", "Все вместе Выгодный" и "Все вместе Выгодный+ ТВ", а до конца 31-го августа 2022-го года - к "Все вместе Игровой" и "Все вместе Щедрый".

Впрочем, тарифы опустились не так глобально, как ожидалось:

  • в пакете "Все вместе Базовый" заплатить надо 150 гривен в месяц вместо 200 гривен;
  • в пакете "Все вместе Выгодный+ ТВ" - 300 вместо 350 гривен.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео
Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Кроме того, изменились и условия предоставления популярной услуги "Экстра Деньги" - с 14 сентября 2021-го года, минимальная сумма, которой можно пополнить бонусный счет, составит не много, и не мало, а скромные 15 гривен. Эти деньги можно будет получить без выполнения каких-либо дополнительных требований, таких как учет расходов на связь за последние 3 месяца или количества дней, которые прошли с момента активации SIM-карты абонента.

К слову, до этого "Стена" писала о том, какие суммы будут платить украинцы за услуги теплоснабжения с наступлением нового отопительного сезона, если ничего не изменится.

Также ранее наш портал сообщал о том, какой большой религиозный праздник выпал на четверг, 9-е сентября, чего лучше не делать, и на какие погодные условия стоит обратить внимание.

А до этого мы сообщали о том, какую погоду ожидаться украинцам в этот четверг, 9-го сентября, прогноз от синоптика Натальи Диденко.