Настя Каменских похвасталась фигуркой в купальнике

Известная певица Настя Каменских вновь похвасталась своей шикарной фигурой в леопардовом купальнике. Снимки певица выставила в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя написала, что приехала она на курорт ради выступления, но не упустила возможности понежиться в лучах солнца.

Это сейчас просто необходимо, ведь в Украине резко похолодало. Настя же подставила солнцу свои упругие "дыньки" и похвасталась внушительными "персиками".

Певица показала с разных ракурсов свои аппетитные формы. Видно, что певице есть чем заняться вдали от мужа. Она между гастролями наслаждается райским отдыхом.

К слову, из-за постоянных разъездов супруги нечасто бывают вместе. Недавно Настя объездила с концертами чуть ли не всю страну, а теперь отправилась и за границу.

Поклонникам непонятно, как Потапу удается не ревновать жену, ведь они так мало времени проводят вместе. Тем более, когда Настя берет с собой такие откровенные купальники.

Благодаря частым гастролям и возможности в любую пору года отдохнуть на море Настя может похвастаться шоколадным загаром.

Одна из подписчиц написала, что ее муж бы очень ее ревновал, да и не выдержали бы они столько времени порознь.

Наверняка мужчины не могли пропустить такую красотку, ведь Настя обладает яркой внешностью и внушительными формами.

Настя уже несколько лет как похудела и не теряет своих форм, так как тщательно следит за своим питанием и не пропускает тренировок.

Даже без присмотра тренера Настя приучила себя ежедневным занятиям спортом, чтобы всегда быть в форме.

Поэтому, певица иногда даже разрешает себе скушать мороженое без страха, что это скажется на ее фигуре. Настя показала, с каким удовольствием лакомиться летним лакомством.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских показала, как Потап справляется на кухне, пока ее нет дома.

Также мы писали, что Настя Каменских показала, как нежится в ванной с пеной, соблазняя своими аппетитными формами поклонников.

Напоминаем, что Настя Каменских похвасталась стильным нарядом, который подчеркнул ее формы и показала, как наслаждается прогулкой.