Певица Алла Пугачева удивила поклонников новым образом

Известная певица Алла Пугачева до сих пор остается одной из самых обсуждаемых артисток в социальной сети. 72-летняя звезда не перестает удивлять поклонников своими новыми образами. Так, на фан-странице певицы появилась ее новая фотография. Фанаты в полном восторге от неожиданного образа.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Этот кадр был сделан во время какого-то мероприятия. Артистка позирует, сидя в зрительном зале. При этом Примадонна восхитила поклонников своим образом. Здесь Аллу Борисовну можно увидеть в стильном брючном костюме в полоску. Дополнила свой образ Примадонна массивным кольцом и оригинальными украшениями на шее и на руке.

Невозможно не обратить внимания и на яркий макияж артистки с красными тенями. Свои рыже волосы певица решила собрать в аккуратную прическу, хотя обычно она распускает локоны. Судя по комментариям, поклонники остались в полном восторге от такой фотографии любимой артистки. Многие стали писать о том, что Алле Борисовне безумно идет такой стиль и такая прическа. При этом у таланта, как отметили фанаты, возраста нет. Среди комментариев с массой комплиментов в адрес известной певицы можно заметить и такие сообщения от преданных поклонников ее творчества:

"Ее нельзя назвать старой. У таланта и красоты нет возраста. Будьте великодушны и добры, люди!", "Не люблю обсуждать чью либо внешность, тем более Аллы(люблю её не за внешность, а за творчество), но собранные волосы очень и очень...", "Красивая женщина, завидуйте молча", – пишут поклонники в комментариях под новым фото Аллы Пугачевой.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и холостячка Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем топе, артистка позировала в очень стильном образе.

Также сообщалось, что в сети появилось новое горячее фото ведущей Леси Никитюк, в кадре артистка позирует топлес, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Кроме того, дочь Ирины Горовой Наташа решила рассказать, сколько именно у нее татуировок на теле, эта цифра может многих удивить.