Настя Каменских рассказала, почему набрала лишние килограммы

Популярная певица Настя Каменских всю жизнь борется с лишним весом. Одно время звезда сидела на жесткой диете и отказывала себе практически во всем. Однако в этом году фанаты заметили, что Настя снова поправилась. Поклонники даже начали подозревать, что Каменских в положении. Однако певица опровергла эти догадки и объяснила, почему набрала лишние килограммы.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Дело в том, что 25 января 2021 года ушел из жизни отец Насти. Эта горе сказалось не только на матери певицы, но и на ней самой. Она долгое время боролась с депрессией, одновременно поддерживая и свою маму. В итоге Каменских, из-за борьбы с паническими атаками, сорвалась и махнула рукой на правильное питание и на все ограничения. Настя призналась, что и не заметила, как лишние килограммы к ней вернулись.

Вместе с лишним весом к артистке вернулись и ее комплексы, однако ее эмоциональное состояние было подорвано, и она так и не смогла снова вернуться к строгой диете.

Прошло некоторое время, которое немного усмирило боль от пережитой потери и Настя все-таки нашла в себе силы, чтобы вернуться к работе и взяться за себя.

Однако на данный момент, хоть Каменских и борется с лишними килограммами, но к своим прежним формам она пока не вернулась.

Однажды Настя сказала, что идеальных людей не существует, и, ради общепринятых стандартов она не готова отказывать себе во всем. И, благодаря супругу и близким, она все же приняла себя такой, какая она есть – с аппетитными формами и лишними килограммами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.