Красотка из Украины стала победительницей в международном конкурсе красоты

Как стало известно, что в этом известном американском конкурсе, который называется Ms. World International, впервые в истории победила украинка. Победительницу международного конкурса красоты зовут Валерия Байрамова, а родом девушка из Киева. А известно об это стало из видео, опубликованном оргкомитетом этого конкурса в социальной сети Instagram.

Валерия Байрамова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Валерия Байрамова. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, оргкомитет конкурса красоты Ms. World International, выложил в Сеть видеоролик, на котором видно церемонию награждения украинки Валерии Байрамовой. Отмечается, что участие в этом международном конкурсе брало 56 конкурсанток, которые прилетели с 27 стран мира, а еще 22 конкурсантки были из штатов Америки.

В список стран, из которых прилетели конкурсантки для участия в этом международном конкурсе, входили такие, как Франция, Великобритания, Италия, Швеция, Канада, Испания, Австралия, ну и множество других стран естественно же.

Так вот, по словам самой победительницы конкурса красоты, украинки Валерии Байрамовой, для нее это был очень волнительный момент, ради которого, как подчеркнула девушка, она довольно-таки много работала, дабы принести для своей страны победу. Кроме того, весь ее труд оказался ненапрасным, и на конкурсе "Самой красивой женщины планеты" она услышала свое имя. Также девушка поделилась, что это незабываемое впечатления и останется оно навсегда.

Кроме того, еще Валерия добавила, что эта победа стоила всего того тяжелого труда и всех ее стараний перед конкурсом. После чего добавила, что когда услышала свое имя и что победительницей стала именно она, то ей даже захотелось себя ущипнуть, дабы точно убедиться в том, ей это не снится.

То, что чувствовала в тот момент красотка, она описать словами не может, ведь это можно только пережить. Кроме того, она очень счастлива, что всеми стараниями ей удалось получить для своей страны такую долгожданную и знаковую и важную победу. А всем, кто поддерживал ее, она не просто благодарна, а посылает им частичку своего радостного и безгранично счастливого сердца.

Валерия Байрамова. Конкурс красоты Ms. World International

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.