Тина Кароль восхитила фанатов новым образом в майке с глубоким декольте

Потрясающая талантливая певица Тина Кароль продолжает баловать своих многочисленных фанатов. Совсем недавно она в очередной раз порадовала их своим снимком, который был опубликован на официальном фан-аккаунте звезды в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Тина была запечатлена в очаровательном и нежном образе, однако, не лишенном некоторой пикантности.

На снимке певицу видно лишь немного выше пояса. Она одета в майку черного цвета, которая тесно обтянула пышные "дыньки" звезды. К тому же, глубокий и широкий вырез в зоне декольте также позволил полюбоваться ее аппетитными формами.

На волосах Тина сделала пышную укладку и уложила их крупными локонами. Глаза певица слегка подчеркнула с помощью туши и светлых теней, поэтому весь акцент получился на губах, которые она сочно накрасила коричневой помадой. В камеру Кароль смотрит, открыто и доброжелательно улыбаясь.

В подписи к публикации Тина пожелала поклонникам доброго утра и чтобы у них все получилось.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фото певицы получилось очень нежным и чарующе прекрасным. Поклонники пришли от образа Тины в невероятный восторг, который выразили с помощью многочисленных "лайков" и комплиментов. Фанаты написали, какая она красивая, милая и, "если с утра увидеть такого человека, то не может что-либо не получиться".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена сообщала, что яркая и непредсказуемая украинская ведущая Леся Никитюк в очередной раз восхитила фанатов шикарной фигурой в эффектном наряде.

Также Стена рассказывала, что красотка Настя Каменских впечатлила поклонников шикарными формами в неотразимом коротеньком платье.

Еще Стена писала, что неотразимая исполнительница Надя Мейхер очаровала фолловеров шикарной фигурой в соблазнительном наряде и засветила тату в интересном месте.