Ирина Билык станет новой ведущей звездного балкона

Некоторое время сохранялась интрига, кто же будет новой ведущей звездного балкона "Танцев со звездами". На аккаунте проекта в Instagram показали женский силуэт и предложили подписчикам угадать, кто же это. И буквально несколько часов назад загадка была раскрыта, и стало известно, кто заменит на звездном балконе бывшую ведущую Тину Кароль.

Танцы со звездами. Фото: скриншот YouTube-видео
Танцы со звездами. Фото: скриншот YouTube-видео

На странице главного танцевального шоу страны была опубликована фотография Ирины Билык и подписана: "Ведущая звездного балкона Ирина Билык". Певица была запечатлена в шикарном образе, который привел в восторг ее фанатов. Одета звезда в блестящий плащ, который соскользнул с ее одного плеча. На голове Билык черная широкополая шляпа, из-под которой выпущены ее белокурые волосы. Глаза она подчеркнула стрелками, но акцент сделала на губах, накрасив их насыщенной красной помадой.

В подписи к публикации было администратор аккаунта сообщил, что ведущей звездного балкона во втором прямом эфире станет примадонна украинской музыкальной индустрии Ирина Билык. Также было анонсировано дата и время выхода звездного шоу. Это событие произойдет в это воскресенье в 9 часов вечера на телеканале "1+1".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчиков привела в восторг эта новость, который они выразили в многочисленных комментариях. Фанаты написали, что с нетерпением будут ждать выхода шоу на экраны, в некоторые похвалились, что угадали, чей силуэт был в прошлой публикации.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что новоиспеченная мама неотразимая украинская ведущая Катя Осадчая поделилась своей неудачной попыткой оформить свидетельство о рождении малыша.

Также Стена писала, что непредсказуемая и сногсшибательная ведущая Леся Никитюк похвасталась идеальной фигурой и аппетитными формами в облегающем латексном наряде.

Еще Стена сообщала, что экс-участница группы ВиаГра Надежда Мейхер очаровал шикарной фигурой и засветила тату в тайном месте.