Популярная певица Надежда Мейхер показала шикарную фигуру в соблазнительном наряде

Известная певица Надежда Мейхер регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка восхищает фанатов своей женственностью и стройной фигурой. В этот раз она продемонстрировала все ее достоинства в горячем наряде. Такой кадр она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Надежда Мейхер позирует в поле пшеницы. Артистка лежит на земле в соблазнительном боди белоснежного цвета из полупрозрачной ткани. Тонкие бретельки обнажают ее плечи. При этом невозможно не заметить яркую татуировку на ноги артистки, которая добавляет женственности ее образу.

Лиза певицы не видно, зато поклонники точно смогли насладиться ее шикарной фигурой. Свой образ певица дополнила стильными босоножками на тонкой шпильке. К слову, фотографию звезда показала сразу в нескольких вариантах: и в цвете, и в черно-белом стиле. Так что каждый зритель сможет сам решить, какая именно фотография понравится ему больше всего.

Стоит отметить, что Надежда Мейхер удивляет поклонников в социальной сети не только шикарной фигурой или соблазнительными фото, но и своим творчеством. Например, артистка увлекается оперным пением, и при возможности она записывает живое исполнение разных арий. Поклонники в полном восторге от сильного голоса артистки.

"Мечтаю исполнить партию Далилы, а пока так, акапельно", – рассказала о своем желании артистка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Соломия Витвицкая показала поклонникам, как она весело проводит время со своими подругами, от красоток глаз не отвести.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников новым фото, в этот раз она позировала не на сцене, а на огороде с картошкой.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.