Кто получил первую единицу от жюри в шоу «Танцы со звездами»

Вот и стартовало долгожданное и всеми любимое шоу «Танцы со звездами» на канале 1+1. телезрители с замиранием сердца следили за всеми движениями своих кумиров и искренне болели за них. Однако в первом же эфире не обошлось без плохих оценок и страстного поцелуя. Информацией делится 1+1.

"Танцы со звездами". Фото: скриншот YouTube-видео
"Танцы со звездами". Фото: скриншот YouTube-видео

Первый эфир был полон неожиданных сюрпризов, как приятных, так и не очень. Многие девушки не могли оторвать взора от звезды сериалов Алексея Суровцева, который обладает брутальной внешность, идеальным накаченным телом, да и прошлое Алексея было весьма необычным. Ранее актер был два раза чемпионом по эротическому танцу.

Вместе с тем в планах Суровцева нет намерений покорят танцевальный паркет именно таким видом танцев. В первом эфире со своей партнершей Машей Колосовой Алексей исполнил страстную и горячую румбу. Однако жури в танце не увидели надлежащих движений.

Во время танца Алексей лишился рубашки и заслужит ошеломительные рукоплескания со стороны аудитории, а неизменный ведущий Юрий Горбунов не смог сдержаться, дабы не подшутить над артистом.

Алексей Суровцев. Фото: скриншот YouTube-видео

Но даже и обнаженный торс не смог повлиять на низкие оценки от жюри. Макс Чмерковский был настроен серьезно и дал один шанс паре, чтобы в следующем эфире увидеть не торс Алексея, а скрытые способности в виде танца. Екатерину Кухар румба не удивила и она не увидела там «кукурачи». Влад Яма отметил, что танец был горячим, однако румбы в нем не было.

А вот еще один ведущий, который разместился на балконе — Макс Барских поинтересовался поцелуем, который произошел во время выступления. Ему было интересно, он был запланирован или это импровизация. На что Суровцев ответил, что это были его чувства, а поцелуй никто не планировал.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и строгая судья Катя Кухар очаровала фанатов нежным и сказочным образом.

Также Стена писала, что Влад Яма со своей супругой Лилией восхитили и растрогали поклонников трогательной фотосессией.

Еще Стена сообщала, что ведущая Катя Осадчая поделилась снимками с прогулки.