Самые модные прически, которые подойдут на волосы средней длины

Не секрет, что среди коротких стрижек самыми модными по-прежнему остаются пикси и боб. Однако с волосами средней длины уже сложнее. Портал Стена покажет самые модные варианты для таких волос.

Стрижка. Фото: YouTube, скрин
Стрижка. Фото: YouTube, скрин

Каскад. Одна из самых популярных стрижек, и она снова вернулась в тренды. Суть такой прически заключается в локонах разной длины, за счет чего стрижка выглядит многослойной. Подчеркнуть эту изысканность нередко советуют стильными окрашиваниями. Однако это уже по желанию. Один из плюсов такой стрижки – ее не нужно обязательно укладывать. Кроме того, эту стрижку не нужно часто обновлять: достаточно подправить ее у мастера раз в три-четыре месяца.

"Итальянка". Эта стрижка очень похожа на каскад, однако в данном случае переходы от длинных локонов к более коротким и наоборот происходит намного плавнее. Такая прическа прекрасно подойдет тем, кто хочет добавить больше объема своим волосам. К тому же можно добавить модное окрашивание, чтобы разнообразить свой яркий образ.

"Лисий хвост". Эта стрижка заключается в том, что локоны образуют некий треугольник. Смотрится такая прическа ярко, однако подойдет далеко не всем. Лучше всего будет смотреться эта стрижка на густых волосах. Также подойдет подобная прическа людям со вьющимися волосами.

Стоит также добавить, что при походе к парикмахеру очень важно четко объяснять мастеру, что именно вы хотите. Лучше воспользоваться смартфоном и даже показать картинку с желаемой прической. Таким образом, вы защитите себя от неудачной стрижки, так как мастер точно вас поймет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, какой маникюр может привлечь деньги и достаток в семью, такого никто не ожидал.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, какая челка лучше всего подойдет для женщин с круглой формой лица, также назвали и самые неподходящие варианты.

Кроме того, в сети показали самые модные варианты хвоста, которые прекрасно подойдут и на средние, и на длинные волосы, легкий способ преобразиться.