Еще с самых давних времен было замечено, что некоторые особые виды маникюра, которые привлекают достаток и финансы в вашу жизнь. В этом нет никакого волшебства, ведь созерцание определенных цветов и рисунков, символов, могут менять сознание или же жизнь в целом.

Маникюр. Фото: скриншот Youtube видео
Маникюр. Фото: скриншот Youtube видео

В восточной философии "Фэн-шуй" утверждает, что, для того чтобы привлечь деньги, маникюр следует сделать с акцентами на средних, безымянных пальцах или же мизинце левой руки. Если говорить о левой руке, то она на Востоке считается как рука принимающая энергию, а это значит, что очень скоро вы начнете получать больше материальных благ.

Маникюр для богатых и успешных женщин должен всегда быть всегда превосходным. Поэтому регулярно старайтесь следить за состоянием своих рук, а также использовать различные средства и крема для улучшения состояния кожи.

Но также многозначителен не только уход, но и дизайн маникюра для привлечения денежного успеха, поэтому он должен быть особенным. Для "денежной" цветовой гаммы состоит из следующих цветов: лиловый, бирюзовый, зеленый, и их различные оттенки. Рисунок и акцент желательно подбирать в серебряных, а также в золотых тонах.

В качестве дополнительного декорирования можно воспользоваться фольгой, металлическими стразами или камешками, которые похожи на бриллианты, изумруды или рубины. Также подойдут и символы валют, изображение денег или горсть монет, они будут сильно привлекать в жизнь каждого материализацию финансовых желаний.

Хорошим "магнитом" для финансов станут сочные, а также яркие оттенки красного, сочетать такие оттенки лучше всего с золотом или серебром. Не таким эффективным сочетанием, но тоже весьма действенным – это соединение красного, желтого или же серым.

Как ранее писал портал стена, стилисты назвали какая прическа будет в тренде осенью 2021 года.

Также Стена сообщала, мода на прическу "Матильда" с киноленты Леон возвращается

Напомним, ведущая Катя Осадчая порадовала фанатов фото с животиком.