Актуальные прически с хвостом, которые актуальны этим летом

В любое время года женщины хотят оставаться красивыми. Вот только летом с распущенными волосами или пышными укладками можно сойти с ума от жары. Портал Стена покажет модные прически с хвостом, которые могут спасти модниц в жаркое время года.

Прическа. Фото: YouTube, скрин
Прическа. Фото: YouTube, скрин

Высокий хвост остается актуальным долгое время. Причем такая прическа будет подходить и к повседневному образу, и к более вечернему. В последнее время модницы украшают такой хвост маленькими косичками, заплетенными по бокам, – это помогает разнообразить образ и сделать прическу еще более оригинальной.

Хвост с волнами очень подойдет тем, кто все-таки не хочет ходить с прямыми волосами. В такой ситуации свои волнистые локоны нужно взять в низкий хвост и хорошо закрепить (делать это можно при помощи заколок). Для того чтобы добавить нежности в образ с такой прической, можно высвободить один волнистый локон у виска. Смотреться это будет и актуально, и легко.

Хвост из косы – очень необычный вариант. Эта прическа особенно подойдет тем, кто любит красивые плетения. В данном случае нужно заплести такой себе колосок вокруг головы. Далее – из этой косы и должен идти наш хвостик. На самом деле есть очень простой метод такой прически: делается низкий хвостик, у затылка делаем небольшое отверстие (разделяем волосы на две части), сам хвост продеваем в это отверстие – результат будет такой же, а время сэкономлено.

Хвост с украшением часто можно увидеть этим летом. В моду вернулись атласные ленточки и ободки. Так что если обычные хвосты вам наскучили, то смело добавляйте аксессуары.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный дизайнер Андре Тан рассказал, как правильно нужно одевать детей в школу.

Также сообщалось, что эксперты назвали стрижку, которая вернется в моду уже к осени этого года, – пора бежать к парикмахеру.

Кроме того, отмечалось, что в моду вернулись сразу четыре стрижки, которые не нуждаются в ежедневной укладке, – красиво и экономит время.