Украинская певица Тина Кароль больше не будет ведущей "Танцев со звездами"

Не так давно стартовал новый сезон проекта "Танцы со звездами". Однако зрителей ожидали серьезные перемены: так, Тина Кароль уже не ведущая шоу. На официальной странице фан-клуба звезды в социальной сети поклонники показали реакцию зрителей.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, поклонники опубликовали ролик с нарезкой из старых выпусков шоу. Здесь можно увидеть Тину Кароль в роскошных нарядах: каждый эфир она удивляла поклонников новыми образами. Уже поверх видеоряда можно заметить комментарии поклонников. Стало известно, что же думают зрители о том, что певица уже не ведущая проекта.

Некоторые поклонники просто отметили, что без Тины Кароль на "Танцах со звездами" уже не то ощущение. Кроме того, поклонники артистки подчеркнули, что было довольно здорово наблюдать за ее тандемом с Юрием Горбуновым. По мнению некоторых поклонников, такой дуэт ведущих уже будет сложно переплюнуть.

В публикации фанаты написали краткое "Эпоха. Скучаем", давая понять, что они ностальгируют по тем временам, когда в эфирах танцевального шоу они видели Тину Кароль. К слову, это не единственный проект, который артистка решила покинуть.

Важно подчеркнуть, что в финале прошлого сезона шоу "Голос страны" Тина Кароль заявила, что больше не будет в нем участвовать. Долгие годы певица была одним из звездных тренеров, а теперь она приняла решение окончить эту работу. Прямо со сцены она предложила пригласить на ее место певицу Юлию Санину, однако на самом деле пока что неизвестно, кто займет кресло поп-дивы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного музыканта Сергея Бабкина показала горячий кадр со своим мужем, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым фото, артистка позировала в соблазнительном латексном комбинезоне и держала в руках шаурму.

Кроме того, певица Надежда Мейхер показала поклонникам живописное фото, на котором она позирует в одном полупрозрачном боди, шикарная фигура.