Известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников фигурой в новом наряде

Популярная телеведущая Леся Никитюк всегда восхищала поклонников не только шикарной фигурой, но и чувством юмора. Порой звезда совмещает это на своих новых кадрах. Так, артистка показала на своей странице в социальной сети необычный кадр с латексом и шаурмой.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре можно заметить, что Леся Никитюк позирует с шаурмой. В публикации она написала, что шаурма у нее как у Ким Кардашьян, известной американской светской львицы. При этом сама Леся предстала перед камерой не в самом типичном для нее образе: позирует блондинка в латексном комбинезоне, который идеально подчеркивает все достоинства ее стройной фигуры. Дополнила свой образ Никитюк модными солнцезащитными очками, а также сапожками на тонкой шпильке.

К слову, не так давно ведущая уже показывала такой образ. Вот только ранние фото были сделаны в вечернее время суток, а из-за этого добавился еще один элемент одежды – легкая накидка кремового цвета. В своей публикации Леся Никитюк решила в шуточной манере обратиться к своим преданным поклонникам:

"Давайте договоримся, раз и навсегда! Я выставляю фотки, вы лайкаете и пишите в комментариях, что я Amazing", – написала Леся Никитюк в публикации со своими новыми фотографиями.

Судя по необычному образу Никитюк, она участвовала в новых съемках, а значит – поклонники могут ждать много чего интересного от творчества любимой телеведущей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надежда Мейхер блеснула шикарной фигурой в соблазнительном боди, артистка показала необычное тату.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая показала, как прекрасно выглядит после родов, артистка позировала в открытом купальнике.

Кроме того, певицу Тину Кароль раскритиковали за выбор наряда для выступления на свадьбе, в сети появились кадры с ее выступления, поклонники поддерживают организатора.