Известный хореограф Влад Яма рассказал, о какой семье он всегда мечтал

Хореограф и член жюри проекта "Танцы со звездами" нередко делится с поклонниками семейными кадрами в социальной сети. В этот раз артист показал трогательные фото с сыном, женой и родителями, а также признался, о чем он всегда мечтал. Такие фотографии появились на его странице в микроблоге.

Влад Яма. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма. Фото: YouTube, скрин

В своем блоге артист написал о том, что 10 лет назад он мечтал примерно о таком будущем: просторный автобус (как на снимках танцора), четверо детей и поездки в Крым на море каждое лето. Теперь спустя годы Яма с улыбкой говорит об этих давних мечтах.

Сегодня, отметил Яма, у него только один сын. Он и его супруга Лилиана воспитывают сына Леона. Однако Влад отметил, что у него есть планы на будущее. Так что, вполне возможно, что его давняя мечта про четверых детей еще сбудется. Что касается поездок в Крым, то полуостров, к сожалению, стал слишком далеким, отметил Влад. Однако несмотря ни на что их семейное морское путешествие продолжается.

На фотографиях с Владом, его сыном и супругой также позируют его родители. На одном из снимков они радостно улыбаются, а рядом с ними их маленький внук. Звездная семья выглядит очень счастливо вместе. Свой трогательный пост известный хореограф решил закончить такими словами:

"И пока любимая готовит "Болоньезе", я смотрю на своих родителей, малого и чувствую любовь и счастье. Стараюсь запомнить эти секунды навсегда", – пишет он.

Яма подчеркнул, что чувствует себя очень богатым по одной простой причине – у него есть семья.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Снежана Бабкина показала новое фото со своим супругом, музыкантом Сергеем Бабкиным, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников на новой фотографии, артистка позировала в купальнике и без макияжа.

Кроме того, популярный исполнитель Владимир Дантес после отпуска с супругой Надей Дорофеевой показал, какая у него появилась осенняя проблема.