Красотка восхитила поклонников эффектными снимками на морском берегу

Очаровательная красоточка, стройная фигурка которой буквально сводит многих мужчин с ума, а также супруга известного хореографа и танцора Влада Ямы, Лилия Яма активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится с поклонниками множеством любопытных фото. Так и в этот раз красотка выложила в Сеть несколько довольно-таки интересных, а точнее будет сказать эффектных снимков, на которых похвасталась своими роскошными формами на морском берегу.

Влад и Лилия Яма.  Фото: скриншот YouTube-видео
Влад и Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают женщину, как супругу известного танцора, а также замечательного хореографа Влада Ямы. А вот роскошная фигурка красотки, буквально сводит с ума большинство представителей сильного пола.

Так вот, буквально на днях у себя на страничке женщина опубликовала несколько любопытных снимков, на которых позировала стоя на белоснежном песке у моря. Кроме того, как подметила Лилия, что такие потрясающие места, словно на Мальдивах, она нашла на Бирючему острове в Украине.

На снимке видно, что запечатлена красотка в эффектном белом наряде, который выгодно подчеркнул все ее женские достоинства и прелести ее фигурки. Конечно же, несмотря на то, что платье идеально обтягивало все выпуклости и изгибы Лилии, внимание поклонников все же было направлено в зону ее декольте, поскольку пышные "прелести" красотки чуть было не выпрыгивали из него. Еще обратили внимание фанаты и на длинные стройные ножки, которые так же, словно магнит, притягивали к себе.

Дополнила свой образ женщина стильной небольшой белой шляпкой, и черным широким поясом на талии, который визуально сделал ее еще тоньше и изящней. Макияж Лилии был яркий, такой, что сделал ее очаровательные глаза более выразительными. А вот распущенные волосы и спадающие по нежным хрупким женским плечам кудрявые локоны красотки, придали такому ее образу некой легкости.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты с восторгом любовались снимками, после чего буквально сразу же засыпали ее пост огромным количеством приятных комментариев, которые оставили под фото, а также таким же количеством отметок лайк.

Также наш портал писал о том, что ведущая Катя Осадчая украсила обложку известного глянца "VIVA" беременным животиком.

Еще наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских блеснула своими аппетитными формами в леопардовом купальнике.

Также информационный портал Стена рассказывал, что актриса Ксения Мишина умилила фанатов снимком, на котором запечатлена со своим сыном.