Катя Осадчая засветила плоский животик, чудесно выглядит после рождения малыша

Известная телеведущая Катя Осадчая похвасталась фигурой в бассейне. После рождения третьего ребенка прошло меньше месяца, а Катя уже показывает, как смогла восстановить фигуру. Несколько видео из бассейна с теплой водичкой Катя показала в сторис Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram
Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

В кадре телеведущая "Світського життя" позирует в голубом стильном купальнике с розовыми разводами. Она написала, что продлила себе лето, и указала, что водичка в бассейне +19 градусов. Видимо Катя нырнула в бассейн "пока младший спит". На заднем фоне любопытный зритель заметит коляску.

После рождения третьего сына, Катя выглядит более женственной, ее фигура приобрела женственности и сочности, не хватающей в жизни модели и ведущей, которая должна всегда быть на высшем уровне.

Украинцы любят Катю за ее изысканный вкус, простоту в общении, позитив в настроении, который дарит своими передачами, образами и конечно солнечной улыбкой. А звезда с удовольствием позирует для своих поклонников, и делится небольшими секретами. Часто Катя показывает, как выглядит без макияжа, и в этот раз в бассейне она позировала именно так.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Недавно Катя Осадчая похвасталась, что дала интервью для популярного журнала. Она поделилась сокровенными мыслями и ощущениями. Телеведущая призналась, что третья беременность пролетела очень быстро, а соблюдение режима питания позволило молниеносно вернуться в форму. Однако фото для журнала всегда будут напоминать об этом особенном состоянии.

Стоит сказать, что поклонники всегда благодарны Кате за откровенность, они благодарят и поздравляют ее с малышом, которого известная мама еще не показывала публике.

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева похвасталась прелестями в микроскопической одежде.

Портал Стена информировал, что жена Влада Ямы, Лилия показала, за что полюбил ее известный хореограф.

Напомним, что телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников, надев тесный латексный костюм.