В Сети появилось новое фото Примадонны со своим супругом

Звездная пара Максим Галкин и Алла Пугачева до сих пор привлекают любопытные взгляды поклонников. Хоть Примадонна и отошла от сцены и посвятила свою жизнь семье, свою популярность знаменитость не растеряла. В честь певицы преданные поклонники создали множество фан-страничек, на которых помещают самые разнообразные снимки своего кумира.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на одной из таких страничек появился новый снимок на котором поклонники могут увидеть Примадонну в компании своего супруга Максима Галкина. Правда такой снимок ошарашил фанатов, ведь Алла Пугачева "посветила" пластиковым лицом.

Также от пристальных взглядов фолловеров не ускользнула и внешность Примадонны. Алла Пугачева шокировала располневшим лицом с заметными морщинами. Некоторые пользователи отметили, что на фото позирует не муж и жена, а мама и сын.

Стоит отметить, что Максим на фото выглядит довольно молодо. Непослушные кудри, солнечная и открытая улыбка и неотразимый наряд - в таком виде фолловеры могут увидеть шоу-мена. А вот Алла Борисовна позирует в непонятном "балахоне", что скрывает фигуру певицы.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Можно предположить, что снимок не совсем "свежий", ведь сейчас Примадонна блистает шикарной фигурой и похудевшим личиком. Каждым нарядом супруга Галкина подчеркивает осиную талию, стройные и тоненькие ножки, а также не прочь щегольнуть в довольно молодежных нарядах с глубоким декольте.

Такие снимки всегда набирают массу положительных комментариев и множество влюбленных сердечек от преданных поклонников. Фанаты в восторге от внешнего вида своего кумира и отмечают, что с годами примадонна лишь хорошеет и хорошеет.

Недавно Стена рассказывала, что нежная и милая украинская исполнительница Ирина Федишин засветила шикарную фигуру в эффектном наряде.

Также Стена писала, что женственная и обворожительная украинская певица Тина Кароль очаровала мужчин пикантным снимком в соблазнительном наряде

Еще Стена сообщала, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин случайно засветит "деликатное" положение Кристины Орбакайте.