Сергей Лазарев поделился магией, которая царит во время создания музыкального хита с Ани Лорак

Популярный российский певец Сергей Лазарев и знаменитая украинская певица Ани Лорак осчастливили своих фанатов радостной и долгожданной новостью. Ею поделился певец на своем аккаунте в сети Instagram.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube-видео
Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube-видео

Сергей и Ани начали работу над песней "Не отпускай меня", которую будут исполнять в дуэте. И Лазарев поделился видеонарезками, на которых "кипит" работа над созданием нового хита.

Публикация начинается с того, как Лорак пришла в студию звукозаписи. Они с Лазаревым тепло и душевно пообнимались, поприветствовав друг друга. А потом начинается работа. Поет Сергей, потом наступает очередь Ани, и их мощные голоса сливаются воедино, проникая в самые отдаленные уголки сердца каждого их фаната.

В конце видео Лазарев и Лорак поделились с поклонниками, что потрудились на славу и за два-три часа записали песню. Они пообещали, что это будет настоящим подарком для слушателей, ведь это именно тот случай, когда сошлись звезды.

В подписи к публикации певец предложил подписчикам посмотреть его видео, ведь во время работы артиста в студии происходит магия, а когда там работают два артиста, то и магия умножается.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты Лазарева и Лорак отреагировали на новость бурей восторженных эмоций, которые выразили в комментариях, написав, что теперь будут ждать с нетерпением клип на их песню. Также не обошлось без комплиментов в адрес артистов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.