Надежда Мейхер восхитила поклонников пикантным снимком, на котором похвасталась своими шикарными формами

Популярная украинская певица Надежда Мейхер является активным пользователем сети Instagram. На ее аккаунт подписано более 350 тысяч человек, которых звезда регулярно балует своими снимками, причем, иногда довольно пикантными. Например, фото, которое было опубликовано не так давно.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Снимок, которым с фанатами поделилась певица, черно-белый. Надежда запечатлена на нем, стоя в полный рост. Она одета в боди черного цвета, а на ногах – колготы в мелкую сеточку и пуанты. Звезда, позируя, стоит на самых кончиках пальцев ног, а ее тело, словно струна, изящно вытянулось. Длинные стройные ноги напряглись, отчего стали еще привлекательнее. А глубокие вырезы в нижней части боди продемонстрировали роскошные округлые бедра. Руки Надежда поставила на тонкую талию, а плечи немного отвела назад. Глубокое декольте позволило восхититься пышными "дыньками" певицы.

Волосы Мейхер распустила, и они рассыпались по ее плечам, обрамляя лицо. Задумчивый взгляд она отвела в сторону, на губах ни намека на улыбку. Такая статная, она гордо подняла голову, наверняка зная, что произведет фурор своим пикантным образом. Что и сделала…

Поклонники пришли в восторг от Надежды, который выразили с помощью огромного количества "лайков" и комментариев. Фанаты эмоционально написали, какая их любимая певица шикарная, красивая и просто богиня.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена сообщал, что соблазнительная и неотразимая украинская исполнительница Даша Астафьева в очередной раз воспламенила бурную фантазию мужчин пикантным снимком.

Также Стена рассказывала, что жгучая красотка Настя Каменских похвасталась шикарной и восхитительной фигуркой в леопардовом купальнике.

Еще Стена писала, что скандальная и эпатажная балерина Анастасия Волочкова поделилась новым снимком, где оголила не только свою душу, но и тело, правда фанаты не оценили снимок как полагается.