Даша Астафьева подразнила фанатов пикантными снимками в откровенном купальнике

Популярная украинская исполнительница Даша Астафьева не перестает восхищать фанатов своими пикантными снимками, на которых она демонстрирует свою роскошную фигуру. На днях звезда в очередной раз порадовала поклонников двумя новыми фото, которые опубликовала на своем аккаунте в Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом снимке Даша позирует под открытым душем из камня. Певица держится за кран и по ее телу стекают струи воды, которые намочили волосы девушки и ее купальник. Астафьева изящно стоит, демонстрируя стройные длинные ноги, роскошные бедра и сочные "дыньки".

На втором фото звезда позирует на пирсе. Она соблазнительно вытянулась и немного выгнулась, словно подставила свое роскошное тело под ласкающие ее солнечные лучи. Красный купальник на Даше хоть и закрытый, но его тесно обтягивающий фасон и высокие вырезы позволяют полюбоваться точеными ножками, соблазнительными бедрами, тонкой талией и пышными "дыньками" певицы. Она смотрит куда-то в сторону, а лицо ее приняло серьезное выражение без намека на улыбку.

В подписи к публикации Астафьева попросила фанатов не выбирать, какое фото из двух лучшее по их мнению. Она призналась, что оба снимка ее любимые.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонников привели в восторг фото Даши, который они выразили в многочисленных "лайках" и комментариях, написав, что их любимая роскошная певица шикарная, прекрасная и восхитительная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк восхитила фанатов шикарной фигурой в коротеньком наряде.

Также Стена сообщала, что восхитительная ведущая Катя Осадчая покорила поклонников новым снимком в бассейне, где позировала в купальнике.

Еще Стена писала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз нарвалась на критику практически всех пользователей