Анастасия Волочкова в отместку надоедливым соседям появилась перед камерой неглиже

Анастасия Волочкова популярна не только как балерина, но и как скандальная личность, вокруг которой всегда крутятся какие-то интриги. И вот совсем недавно звезда начала снова выяснять отношения с журналистами и соседями, а в отместку она опубликовала на своем аккаунте в Instagram жаркую фотосессию.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Волочкова позирует полностью обнаженная, сидя боком к камере. Она села на колени и слегка прикрыла рукой обнаженные "дыньки", однако это не сильно помогло их спрятать. Анастасия продемонстрировала свои прелести, абсолютно не стесняясь своей наготы. Ее взгляд - жесткий и презрительный, без грамма смущения.

На следующих снимках также можно оценить все достоинства балерины. На них она позирует в море, стоя к камере спиной в миниатюрном купальнике и демонстрируя во всей красе свой "орех". На другом фото она лежит в одних стрингах и слегка прикрыла рукой свои "дыньки". Также ее можно увидеть лежащей на лужайке в одном крошечном белье, где балерина, растянувшись, снова "посветила" в объектив своей пятой точкой.

Публикация Волочковой, как выяснилось, была провокационной. И она ее опубликовала в отместку соседям и журналистам, которые однажды запечатлели Анастасию в очень деликатный для нее момент. В подписи к снимку она написала, что если всех так интересует ее личная жизнь и ее формы, то она сама это предоставит, оголив как тело, так и душу.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, подписчики Волочковой давно уже привыкли к ее пикантным фотосессиям, поэтому вовсе не были удивлены. Однако они разделились на тех, кто подбодрил балерину и восхитился ее внешними данными, и на тех, кто был возмущен постоянными демонстрациями Анастасией своих "прелестей".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.