Журналистка ТСН удивила поклонников новыми летними фото

Известная телеведущая Маричка Падалко всегда была очень активной по жизни. За шикарной талией, которую она подчеркивает своими нарядами, у телеведущей спорт и здоровый образ жизни. На своей странице в социальной сети журналистка показала, как она проводит лето. Как оказалось, все снова довольно-таки активно.

Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин
Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин

Ни для кого не секрет, что журналистка Маричка Падалко увлекается плаваньем и бегом. В случае второго увлечения, журналистка бегает не только самостоятельно, но и участвует в разных забегах. В этот раз не исключение: в социальной сети телеведущая поделилась кадрами с первого марафона, если считать отрезок с 2019 года, как она сама рассказала своим поклонникам.

В кадре звезда телевидения позирует в коротких шортиках, которые обнажают ее стройные ноги. Кроме того, невозможно не обратить внимания на маечку красного цвета с глубоким декольте, которое прекрасно подчеркивает женственную фигуру ведущей. Свои волосы Падалко собрала в аккуратный пучок. Конечно, в руках у Марички можно увидеть и медали, которые ей выдали на ее полумарафоне (пробежала Маричка около 21 километра).

"Победа над жарой, усталостью и долгой ковидной паузой в массовых забегах", – пишет Маричка Падалко в своей публикации о ее полумарафоне.

Стоит отметить, что спорт помогает Маричке Падалко справляться даже с депрессией. В этом из своих интервью журналистка рассказывала о том, что осенью, когда многие грустят, она видит много возможностей для спорта, а значит – нет времени на депрессии. Кроме того, стоит только взглянуть на стройную фигуру журналистки – поклонники точно вдохновились, чтобы и самим отправиться на марафон или в спортивный зал.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова показала, в каком шикарном особняке на побережье она отдыхает с семьей.

Также сообщалось, что певица Ирина Билык показала поклонникам, как она выглядела 10 лет назад, образ совершенно отличается от нынешнего.

Кроме того, известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде.