Маричка Падалко порадовала фанатов новой фотосессией

Популярная украинская ведущая канала "1+1" Маричка Падалко является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она часто публикует свои снимки, которые приводят в восторг ее многочисленных подписчиков. И совсем недавно звезда порадовала их целой серией восхитительных фото, на которых она предстала в довольно пикантном образе.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Маричка позирует, сидя на подоконнике. Она одета в удлиненный пиджак бежевого цвета, под которым, кроме нижнего белья ничего нет. На ногах Падалко туфли-лодочки под цвет ее наряда. Ведущая смотрит в камеру и открыто улыбается. На некоторых снимках она задумчиво смотрит в окно.

На каждом снимке Маричка меняет позу – она то приподнимает точеные ножки, то сидит, закинув нога за ногу. И при таких положениях тела полы ее пиджака приоткрываются и поклонникам видно больше, чем ноги ведущей. Ее соблазнительные бедра, а на последнем фото и часть ее "орешка" показались во всей красе.

С лица ведущей не сходит улыбка, волосы она уложила в привычную укладку, а макияж предпочла неяркий, однако все же сделала акцент на губах, накрасив их красно-коричневой помадой.

В подписи к публикации Маричка поделилась, что данная фотосессия была у нее летом, а теплые воспоминания сохранились до сих пор. Также звезда украинского телевидения поинтересовалась у подписчиков, какое фото из пяти им понравилось больше?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты принялись активно выражать свои мнения, однако практически все единогласно написали, что на всех снимках Маричка красивая и очаровательная. Также поклонники не поскупились и на "лайки" – их уже более 5 тысяч, и это наверняка не предел. А количество комплиментов в адрес восхитительной ведущей и вовсе зашкаливает.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная брюнетка Настя Каменских восхитила фанатов шикарными линиями в облегающем наряде.

Также Стена писала, что легендарная и знаменитая шведская группа АВВА громко заявила о своем возвращении с новым альбомом.

Еще Стена сообщала, что актриса и танцовщица Снежана Бабкина воспламенила фантазию новым откровенным снимком, где позировала без одежды.