Журналистка Маричка Падалко показала, какой необычной может быть ее работа

Обычно ведущая Маричка Падалко находится в студии ТСН, где на камеру сообщает украинцам самые важные новости. Однако не всегда ее работа выглядит именно так, журналистка работает и "в поле". На своей странице в социальной сети она показала очень необычные кадры.

Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин
Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, журналистка посетила Чернигов. Оттуда она вела первый репортаж по случаю грядущего Дня Независимости Украины. Успела Маричка Падалко пообщаться и с интересными жителями. Так, в сети она показала, как отправилась стрелять из пистолета. Делала это журналистка в компании олимпийской чемпионки по стрельбе, которая как раз родом из Чернигова.

В кадре видно, что Маричка Падалко стоит в длинном цветастом платье. Судя по одежде, можно сделать вывод, что стрельба стала неожиданностью для ведущей. Однако, как видно, если и так, то отказываться от такой возможности она не стала. К публикации она добавила опрос, кто же стреляет лучше – они или чемпионка. Все варианты склоняются не к Маричке Падалко, таким образом журналистка, видимо, решила подшутить.

К слову, ранее стрельбой Маричка Падалко не увлекалась. По крайней мере, не рассказывала об этом поклонникам. Однако есть у нее другое активное увлечение – журналистка занимается бегом. За ее плечами не один марафон. Так что предельно ясно, откуда у нее такая странная фигура, – результат упорных занятий спортом.

Не так давно Падалко показывала фото со своей утренней тренировки. В кадре она позирует в спортивном костюме уже чуть уставшая, но счастливая. По словам ведущей, на тренировку с утра ее вдохновила дочка.

Фото из Instagram Марички Падалко

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущий Никита Добрынин и его супруга Даша Квиткова показали трогательные кадры с сыном, мальчик впервые побывал на руках у дедушки.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк блеснула шикарной фигурой во время отдыха, поклонники не могут отвести взгляды.

Кроме того, стало известно, кто из популярных украинских артистом отказался выступить на концерте ко Дню Независимости Украины.