Ведущая Маричка Падалко показала шикарную фигуру в социальной сети

Известная телеведущая всегда следила за своей фигурой, чем вдохновляет поклонников. На своей странице в социальной сети Маричка Падалко показала солнечный кадр со своей утренней тренировки. При этом она призналась, что мотивировала ее на ранний подъем дочь.

Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин
Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин

Фото было сделано в парке "Наталка", как отмечено в геолокации на странице телеведущей. Падалко позировала после утренней тренировки на природе. Позирует она в облегающей майке и лосинах. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Свои волосы звезда телевидения собрала в короткий хвостик, чтобы ей было комфортно заниматься.

Маричка Падалко нередко просыпается с самого утра. Причина проста – утренние эфиры на ТСН, где она рассказывает украинцам самые важные новости. Вот только тренироваться после этого в такое же раннее время совсем не хочется. Маричка Падалко написала, что, когда у нее не было сил после работы, она сказала, что тренироваться с утра не станет. Однако ее мотивировала дочь Катя.

По словам журналистки, ее дочь весьма мудро отметила, что, если мама не проснется на тренировку, то настроение у нее будет не самое лучшее. Девочка попросила маму представить, какое у нее будет настроение, если она все-таки потренируется. И вот, журналистка все же сделала это. На фотографии видно, насколько ее дочь оказалась права: Маричка счастливо улыбается в камеру, показывая, какой сильный заряд энергии она получила.

"Вгадала ж доня, настрій у матусі чудовий", "Красуня така гарна жіночка", "Яка мудра донечка", – пишут поклонники в комментариях под новым фото журналистки в микроблоге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала роскошную фигуру в откровенном купальнике, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что ведущая Катя Осадчая показала поклонникам, как она проводит летний отдых со своими детьми, трогательные снимки.

Кроме того, Потап опубликовал милые кадры с Настей Каменских с отдыха, поклонники осыпают влюбленную пару комплиментами.