Где живет популярная украинская певица Гайтана

Украинская певица Гайтана несколько лет назад покинула большую сцену. Теперь все свое время она посвящает воспитанию дочери. Но все же настоящих ценителей ее таланта она может порадовать маленьким душевным концертом. Недавно в Сети стало известно, где живет Гайтана. Об этом рассказал портал Стена.

Гайтана. Фото: скриншот YouTube-видео
Гайтана. Фото: скриншот YouTube-видео

Раньше певица жила в центре Киева, однако потом она и ее семья переехали в элитный коттеджный городок недалеко от столицы. Такое решение звезда приняла после того, как узнала что в их семье ожидается пополнение, решив, что ребенку все же лучше жить за городом. После принятого решения певица обзавелась двухэтажным особняком в селе Иванковичи недалеко от Киева. Стоит отметить, что в этот элитный коттеджный городок, возле которого находится озеро Круглик, уже переехало немало украинских звезд и политиков.

Двухэтажный коттедж из красного кирпича занимает просторную территорию, которая обнесена изгородью из кустов и цветников. На ней нашли себе место и детская площадка с разнообразными качелями, и горка, и песочница, и батут. А взрослым можно хорошо провести время в бассейне, беседке и в саду. Помимо воспитания дочери, Гайтана увлекается и выращиванием клубники, помидоров, огурцов и картофеля. Кроме этого, во дворе певицы растут два экзотических дерева – авокадо и манго.

Коттеджный поселок. Фото: скриншот YouTube-видео

Также двор певицы украшен красивым ровным газоном, разнообразными цветниками и кустами. А на летней террасе можно устроить вечернее чаепитие.

Коттеджный поселок. Фото: скриншот YouTube-видео

Однако Гайтана однажды в соцсети поделилась, что, помимо плюсов жизни в собственном доме, есть и некоторые минусы. Например, когда соседи наводят в своих дворах порядки, они жгут костры из травы и листьев, и от этого "аромата" нередко появляется аллергия.

Гайтана со своей дочерью Сапфир-Николь. Фото: скриншот YouTube-видео

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.