Украинская певица Гайтана поделилась милым фото с дочкой

Популярная артистка регулярно делится с поклонниками новыми снимками в социальной сети. При этом недавно у Гайтаны был праздник – исполнилось уже четыре годика ее доченьке. Об этом артистка написала на своей странице в Instagram, добавив милую фотографию.

Гайтана. Фото: YouTube, скрин
Гайтана. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети певица опубликовала снимок, на котором она позирует с дочерью. Стоит отметить, что они обе в ярких нарядах. На Гайтану невозможно не обратить внимания из-за ее стильных африканских косичек. Прическу своей дочери артистка украсила при помощи яркой чалмы, которая, безусловно, выглядела очень оригинальной.

«Человеку из моего живота сегодня исполнилось 4 года», - с чувством юмора написала звезда украинского шоу-бизнеса.

Примечательно, что три года назад, когда девочке был только год, в социальной сети певица писала о том, что она счастлива быть замужем. Кроме того, она признавалась, что любит и уважает свою свекровь, а ее мама после появления на свете Николь тоже открылась для нее с другой стороны.

«Николь счастливый ребенок, потому что вокруг нее супер бабушки, и искренние друзья, в сердце которых живет любовь», - писала артистка в социальной сети, когда ее доченьке исполнился только год.

Стоит отметить, что супруга Гайтаны зовут Александр. Известно, что он опытный музыкант, а также продюсер своей жены. Однажды в социальной сети Гайтана отмечала, что у нее нередко спрашивают о том, как могут уживаться две творческие личности. Артистка призналась, что они с супругом действительно оба темпераментные, однако они умеют прощать и чувствуют любовь, поясняла звезда. Того же она пожелала и всем своим поклонникам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала шикарную фигуру в красном купальнике.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских восхитила поклонников фотографией из ванной, где она позировала в соблазнительном халатике.

Кроме того, певица Алла Пугачева на празднике своего мужа показала стройные ножки в легком платье.