Настя Каменских показала формы в смелом купальнике

Популярная украинская певица Настя Каменских выставила в Instagram фото в купальнике, сделанное на популярном курорте.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Как написала под серией снимков Настя, она отправилась в Турцию на гастроли. В перерыве между выступлениями певица нашла время и для отдыха.

Настя позировала на снимках в леопардовом купальнике. На первом снимке певица позировала спиной на камеру стоя возле деревянной беседки, подставив свое лицо под солнечные лучи.

С этого ракурса поклонники могли оценить, какой у знаменитости упругий "орех". Девушка соблазнительно приняла позу, показав свои аппетитные формы во всей красе.

На втором фото в карусели Настя выставила уже другую свою "гордость" - пышный бюст в глубоком вырезе декольте.

Видно, что украинка находится в отличной форме. Настя любит демонстрировать свое тело и даже однажды выставляла свой снимок в стиле "ню".

Такую уверенность она обрела после того, как сумела похудеть и уже несколько лет удерживает его. В форме оставаться звезде помогают регулярные тренировки, а также правильное питание.

Даже находясь на отдыхе Настя не дает себе долго расслабляться, она любит бегать либо делает комплекс упражнений.

Но сейчас у звезды и так сильная нагрузка, поскольку она почти без перерывов гастролирует и выступает с балетом. Перед каждым выходом на сцену певица повторяет со своим коллективом движения для выступления.

Поэтому, такой ритм тоже помогает Насте быть в форме. Девочки из ее коллектива тоже смогли отдохнуть на турецком курорте.

Настя к радости мужчин делилась недавно, как она с девочками лежали в купальниках на шезлонгах. От такой красоты у мужчин наверняка глаза чуть не разбежались.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, на каких автомобилях ездят украинские знаменитости. В частности, известна стоимость автомобиля музыканта Потапа.

Также мы писали, что Настя Каменских показала шикарные формы в коротком летнем сарафанчике.

Напоминаем, что Настя Каменских в стильном черном костюме и белом топе похвасталась формами и показала, как наслаждается отличной погодой.