Певица Настя Каменских показала, как проводит время в гастролях

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз артистка отправилась на гастроли в Турцию. В микроблоге она показала, как справляется без нее дома Потап.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка отметила, что в ее профессии есть немало сложностей. Например, гастроли, постоянные переезды. Но, подчеркнула звезда, есть и плюсы. Например, то, что она летит на концерт и будет наслаждаться солнышком и отдыхом. Как оказалось, певица улетела на выступление в Турции, а Потап пока что находится в Киеве.

Сам же Потап опубликовал забавное видео, где он делает яичницу с сосисками. Рэпер в шутку отметил, что его супруга полетела на гастроли, а ему остается только выживать. Настя написала, что он большой молодец, а также поинтересовалась у подписчиков, как без них справляются их вторые половинки.

В сети звезда опубликовала снимок, где она позировала со своим заграничным паспортом. Вероятно, эту фотографию Каменских сделала прямо перед вылетом из Украины. Предстала перед камерой она с собранными в пучок волосами и практически без макияжа.

Уже из Турции Настя тоже успела порадовать поклонников новым снимком. В социальной сети она поделилась фотографией, на которой позирует в соблазнительном купальнике возле бассейна. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственную фигуру. Видно, что артистке все же удалось расслабиться перед работой.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и холостячка Злата Огневич показала, как проходят ее тренировки в спортивном зале, блеснула стройной фигурой.

Также сообщалось, что известная певица и модель Даша Астафьева показала шикарные формы на новых постельных фото, поклонники в полном восторге.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в новом ярком наряде, поклонники осыпают артистку комплиментами.